среда, 16 июня 2010 г.

Уважаемые коллеги!


Вы завершили изучение курса "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века". Ответьте в комментариях к этому посту на вопросы:

■Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?

■Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?

■Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьнико?

9 комментариев:

  1. Приобрела новые навыки работы в сети, научилась создавать вики страницы и работать с ними, загружать материал, создавать буклеты.

    ОтветитьУдалить
  2. Курсы научили использовать информационные ресурсы,обмениваться идеями ,создавать презентации. Преподавание будет более интересным и продуктивным.

    ОтветитьУдалить
  3. Обучаясь на данном курсе приобрела новые навыки работы в сети, научилась создавать буклеты и презентации, загружать необходимый материал, использовать информационные ресурсы.

    ОтветитьУдалить
  4. Данные курсы научили меня более уверенно пользоваться интернет ресурсами,создавать личную страницу, делать внешние и внутренние гиперссылки, получила представление о создании учебного проекта. Полученные знания помогут сделать процесс обучения более интересным и эффективным.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодаря курсам я приобрела новые навыки работы в сети, научилась создавать презентации и буклеты.
    Считаю, что данные курсы помогут мне использовать возможности компьютерных технологий для того, чтобы зажечь воображение учеников и повысить качество их образования.

    ОтветитьУдалить
  6. Обучаясь на данном курсе приобрела новые навыки работы в сети, научилась создавать вики страницы и работать с ними, загружать материал, делать внешние и внутренние гиперссылки.Считаю, что полученные знания помогут мне сделать учебно-воспитательный процесс более увлекательным и эффективным.

    ОтветитьУдалить
  7. Курсы научили использовать информационные ресурсы,обмениваться идеями ,создавать презентации. Преподавание будет более интересным и продуктивным.

    ОтветитьУдалить
  8. Данные курсы позволили пополнить мои знания в компьютерных технологиях, что в свою очередь повысит качество образования обучающихся.

    ОтветитьУдалить
  9. На курсах я научилась работать в сети, создавать блог,буклеты, презентации.Полученные знания помогут сделать процесс обучения более интересным и эффективным.

    ОтветитьУдалить